Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Джонни Депп показался в образе вампира (Джонни Депп показался в образе вампира)
Джонни Депп показался в образе вампира
VirusДата: Среда, 25.01.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline

Студия Warner Bros. продемонстрировала, как будет выглядеть Джонни Депп в фильме Тима Бертона «Мрачные тени». В прокат эта лента выйдет уже 10 мая. На фотографиях Депп - как обычно у Бертона - предстает в довольно сложном гриме, в определенных ракурсах делающем его неузнаваемым.

«Тени» уже восьмой совместный фильм Тима Бертона и Джонни Деппа. Он будет выдержан в любимом Бертоном жанре готической сказки. Это римейк культового сериала 60-х. (Маленький Депп был буквально влюблен в его героя Барнабаса Коллинза, и мечтал стать им; да и Бертон был поклонником сериала на протяжении десятилетий).

В картине бессмертного Барнабаса хоронят заживо в XVIII веке, а выбирается он из могилы в 1972 году - чтобы встретиться с теперь уже очень, очень дальними родственниками.

Кроме Деппа, в фильме снялись Ева Грин, Мишель Пфайффер, жена Бертона Хелена Бонэм Картер и одна из самых многообещающих юных актрис Голливуда Хлои Грейс Морец («Пипец», «Впусти меня», «Хранитель времени»).


‌‌‍‍


 
KarasДата: Среда, 21.03.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Поскорей бы посмотреть бы этот фильм, надеюсь он классный.
 
Hottam6yJLaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Награды: 6
Статус: Offline
я тоже хочу посмотреть скорей

Сегодня ты боишься простудиться, а завтра на тебя кирпич упал, и тогда какая разница, был ты простужен или нет?

Добро побеждает зло!! кто победил, тот и добро!!
 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Джонни Депп показался в образе вампира (Джонни Депп показался в образе вампира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: