Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2010 » Июль » 18 » "Интервью с вампиром" против "Сумерки"
21:05
"Интервью с вампиром" против "Сумерки"
Первое место в рейтинге самых сексуальных вампиров мирового кинематографа завоевал Брэд Питт - за роль двухсотлетнего Луи де Пуана дю Лака в фильме 1994 года "Интервью с вампиром". Несмотря на то что этой картине уже полтора десятка лет, созданный Питтом образ по-прежнему будоражит воображение зрителей - причем настолько сильно, что на его фоне слегка померк даже модный нынче Эдвард Каллен, герой "сумеречной саги" в исполнении любимца девочек Роберта Паттинсона.
По итогам опроса, проведенного сайтом Wenn.сom, Питт в вампирском обличье набрал на один процент голосов больше, чем Паттинсон. За Брэда проголосовали 44 тысячи пользователей, за его молодого конкурента - 43 тысячи.
Третьего места удостоился Кифер Сазерленд за роль подростка-вампира в "Потерянных мальчиках" (The Lost Boys, 1987), который кинокритики не без оснований называют одним из лучших фильмов о кровопийцах.
На четвертой строчке рейтинга оказался Гэри Олдмен - исполнитель одной из главных ролей в культовом "Дракуле" Фрэнсиса Форда Копполы, известном также как "Дракула Брэма Стокера". Компания из таких актеров, как Энтони Хопкинс, молодой Киану Ривз, Моника Белуччи и Вайнона Райдер, вкупе с блестящей игрой Дракулы принесла фильму невероятный успех, а Олдмену - регулярное лидерство в рейтингах самых сексуальных вампиров мирового кинематографа.
Замыкает пятерку лидеров рейтинга самых сексуальных упырей в мировом кино темнокожий Уэсли Снайпс, сыгравший охотника на кровососов Блейда в одноименном киносериале, который был снят по комиксам 70-х годов. Строго говоря, Блейд является вампиром только наполовину, на оставшиеся 50 процентов оставаясь человеком, что, врочем, не мешает брутальному Снайпсу с завидным постоянством попадать в списки наиболее привлекательных киновампиров.

Просмотров: 1057 | Добавил: Virus | Теги: дракула брэма стокера, вампиры в наше время, вампиры фото, вампиры существуют, вампиры среди нас, вампиры в реальной жизни, вампиры против оборотней | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]