Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 18.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Демоны » Нематериальные демоны (Нематериальные демоны)
Нематериальные демоны
Hottam6yJLaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:56 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Награды: 6
Статус: Offline
а что как загнет, нам про скорость света и атомные частицы

Сегодня ты боишься простудиться, а завтра на тебя кирпич упал, и тогда какая разница, был ты простужен или нет?

Добро побеждает зло!! кто победил, тот и добро!!
 
ирана_горатскаяДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:49 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
Во мне большое противостояние демона и ангела...Я вроде и добрая и сочувствовать умею, но я еще и пошлая, завистливая, мстительная, неискренняя, двуличная..Плохих качеств больше

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
FaustДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:54 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Статус: Offline
(немножечко не по теме, но продолжая разговор про противостояние ангела и демона)
а я в ету субботу был на квартире с друзьями в которой уже не кто не живет лет 10 были с друзьями честно говоря там было страшно там обитает злой дух наверно у нас падали вещи в частности моя гитара упала раз 5 включился свет в коридоре сам по себе чувствовалось загруженность комнаты но самое чем дольше мы там были тем злее и загруженее становились люди, аж чуть до драки не дошло хотя все друзья и не кто не когда не дрался между собой.
 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Демоны » Нематериальные демоны (Нематериальные демоны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: