Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Роберт Паттинсон не хочет больше быть вампиром (Роберт Паттинсон не хочет больше быть вампиром)
Роберт Паттинсон не хочет больше быть вампиром
VirusДата: Суббота, 30.01.2010, 02:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline

Британскому актеру Роберту Паттинсону, получившему мировую известность благодаря роли кровопийцы Эдварда Куллена в «Сумерках», не успев насладиться славой в кинематографе, заявил о намерениях начать музыкальную карьеру. Кстати, в саундтрек к первой части фильма «Сумерки» вошла композиция, написанная Робертом - «Never Think».

«Это правда, я пишу песни. Я планирую записать несколько сольных треков после промо-тура саги «Новолуние». Я хочу немного подождать и, возможно, потом выпустить свой сольный альбом. Главное, чтобы люди не говорили - «О, это пластинка того вампира из фильма Сумерки». Для того чтобы мой образ немного позабылся, мне нужно подождать».

Так что вполне возможно, в скором времени мы уже будем ходить на его концерты в рамках турне по России, а не в кинотеатры.


‌‌‍‍


 
Hottam6yJLaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Награды: 6
Статус: Offline
фиии... он теперь еще и поет!! хотя может будет лучше если он будет петь а не сниматься smile

Сегодня ты боишься простудиться, а завтра на тебя кирпич упал, и тогда какая разница, был ты простужен или нет?

Добро побеждает зло!! кто победил, тот и добро!!
 
VirusДата: Четверг, 11.03.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline
Может)

‌‌‍‍


 
Hottam6yJLaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Награды: 6
Статус: Offline
smile

Сегодня ты боишься простудиться, а завтра на тебя кирпич упал, и тогда какая разница, был ты простужен или нет?

Добро побеждает зло!! кто победил, тот и добро!!
 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Роберт Паттинсон не хочет больше быть вампиром (Роберт Паттинсон не хочет больше быть вампиром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: