Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Жителя Новой Зеландии покусали вампиры (Жителя Новой Зеландии покусали вампиры)
Жителя Новой Зеландии покусали вампиры
VirusДата: Четверг, 27.05.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline

Один из жителей Новой Зеландии объявил, что подвергся атаке троих юных вампиров, которые избили его и стали пить кровь. Следователи связали это преступление с популярным фильмом "Сумерки".

Пострадавший обратился в полицию с официальной жалобой на нападение. После этого начался судебный процесс над тремя молодыми людьми из Веллингтона. По версии следствия, в избиении прохожего принимали участие 19-летняя девушка и двое юношей, одному из которых также 19 лет, а второму – 22 года, сообщает портал DELFI. По словам очевидцев, один из задержанных имеет внешность панка.

Пострадавший заявил, что трое молодых людей его побили, а потом вцепились зубами в тело и стали высасывать кровь. В связи с этим детективы не исключили, что нападение могло быть совершено под влиянием популярного у нового поколения фильма "Сумерки", где также фигурируют вампиры. Служители Фемиды предупредили, что юным любителям крови может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 14 лет.

Однако сами подсудимые сообщили, что не являются вампирами. По их версии, они просто подрались с приятелем и в состоянии аффекта начали его грызть зубами, передает ИА "Росбалт". Отметим, что специалисты считают человеческий укус более опасным, чем кошачий или собачий, поскольку во рту людей содержится гораздо больше болезнетворных бактерий.

Напомним, что ранее бороться с "вампирами" пришлось немецкой полиции. Правоохранительные органы Берлины были вынуждены задержать 21-летнюю блондинку, которая пыталась выпить кровь у нескольких человек. Вначале девушка набросилась на медика, работавшего в хирургическом отделении. Но жертве удалось ускользнуть. После этого вампирша ворвалась в закусочную и попыталась укусить за шею 40-летнего официанта. Однако мужчина отбил атаку. Тогда девушка выскочила на улицу и набросилась на 88-летнего пенсионера, которому не удалось убежать. Злоумышленница прокусила ему кожу на горле, а затем вцепилась зубами в ухо пожилой женщине. Прибывшие стражи порядка также пострадали от кровожадной дамы, которая покусала их за руки.


‌‌‍‍


 
VirusДата: Четверг, 27.05.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline
Обострение походу cool

‌‌‍‍


 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Жителя Новой Зеландии покусали вампиры (Жителя Новой Зеландии покусали вампиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: