Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 18.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Как стать вампиром в реальной жизни? (Как стать вампиром в реальной жизни?)
Как стать вампиром в реальной жизни?
VirusДата: Суббота, 27.08.2011, 07:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline

Сегодня миллионы подростков, посмотрев популярные фильмы, мечтают стать вампиром в реальной жизни. Кто-то считает эту идею напрасной. Ведь мистика, паранормальные явления, сказка в обычной жизни не происходит. Однако обратите свое внимание на то, что в нашей жизни происходит то, во что мы верим больше всего. Итак, если вы очень захотите стать вампиром в реальной жизни, то и это можно сделать.

Во-первых, вам необходимо выяснить, с какой целью вы желаете данного преображения? Почему именно вампиром, а не кем-то другим? Если мысли о том, что вам нужно это преображение, вам не покидают несколько недель, значит, настало время взяться за дело. Во-вторых, оглянись вокруг, посмотрите на то, что вас ежедневно окружает. Готовы ли вы расстаться со всем этим. Вампиры не только выглядят иначе. Они по-иному видят окружающий нас мир.

Вы можете всю жизнь ждать, когда же вас укусит вампир, а можете начать преображение уже сегодня. Не тот миллионер, кто хранит миллион у себя в шкафу, а тот, кто видом, поведением, образом жизни показывает то, что он относится к абсолютно другому кругу лиц, что ему неприемлема экономия, что он относится к иной, избранной ветви жизни. И как вы думаете, кто из этих двух людей будет истинным миллионером: тот, кто на всем экономит, хранит свой миллион в шкафу и постоянно кичится своими деньгами или тот человек, который молча живет так, как ему нравится. Он не смотрит на реакцию общества, а лишь делает те поступки, которые доставляют ему удовольствие. Естественно, во втором случае перед нами будет истинный миллионер. А в первом – тот человек, который хочет им казаться.

Итак, если вы четко решили, что хотите стать вампиром, то не стоит об этом говорить всем и каждому. Кричать на каждом углу о каждом шаге своего преображения. Напротив, если вы будете молчать, шаг за шагом добиваться своей цели, то через некоторое время общество само обратит на тебя внимание, люди поймут, что перед ними стоит настоящий вампир.

Молчаливость. Это качество является, пожалуй, самым важным. Где вы видели вампира, который бы постоянно о чем-то рассуждал, смеялся, веселился, жил беззаботно? Вампир постоянно сосредоточен на своих мыслях. Он делает исключительно те вещи, которые имеют за собой логическое обоснование. Бессмысленно выполнять труд, говорить лишние слова вампир никогда не будет.

Как долго быть вампиром? Всем известно, что вампиры живут вечность. Однако выдержите ли вы такой огромный промежуток времени? Прежде чем стать вампиром, необходимо проверить на себе, сможете ли вы жить иной жизнью. Действовать, думать и жить по-другому? Как это сделать? Все очень просто.

Еда. Что едят вампиры? Как правило, это кровь и живое мясо. Однако не будем сразу же отдаваться в руки судьбе. Привыкать к другой пище необходимо постепенно. Попробуйте сначала приучить себя к красному цвету. Для этого ешьте и пейте только то, что имеет красный оттенок. Это может быть томатный сок, красный чай, помидоры, болгарский перец. В общем, вся еда, которую вы едите должна иметь исключительно красные тона. Вы должны привыкнуть не к продуктам, а к цвету. Он должен вызывать у вас аппетит. Однако если по-прежнему пирожные, ватрушки и булочки вызывают влечение, то постарайтесь употреблять их в меньшем количестве, а со временем вовсе откажитесь от данной пищи.

Атмосфера. То, в какой атмосфере вы живете, во многом предопределяет ваш характер. Как живут вампиры? Они окружают себя старинными вещами, книгами в красивых переплетах, старинной мебелью, тяжелыми, резными шкафами и стульями. Ваш привычный томатный сок вы можете налить в красивый графин, поставить его в центре стола рядом со стаканами. Приготовьтесь, в такой обстановке вам придется жизнь не день, не два, а несколько сотен лет. Если и это вам устраивает, то переходим к дальнейшему преображению.

Анатомия. Каждый вампир должен отлично разбираться в строении человеческого тела. Как вы будете пить кровь, как будете кусать человека, если и представить себе не можете, где у людей проходят артерии. В анатомическом атласе наглядно показаны те места, где начинаются артерии, как они проходят и в каком месте заканчиваются. Далеко не у всех вампиров развито обоняние, поэтому знать какие места наиболее «аппетитные» у человека вам просто необходимо.

Режим дня. У вампиров режим дня существенно отличается. Вы готовы к тому, что теперь не увидите солнечных лучей? Старайтесь постепенно перестроить свой режим дня. Теперь вам необходимо ночью вести активный образ жизни, а днем носить максимально закрытую одежду темных цветов. Прячьте свои глаза за затемненными очками. Забудьте про загар, солнечные ванны и активный отдых на берегу моря с друзьями. Теперь вам необходимо как можно меньше бывать на открытом воздухе. Максимум, что вы можете себе позволить – запустить свежий воздух в дом, открыв настежь створки окна. Однако и здесь нужно быть осторожным. Избегайте попадания солнечных лучей в квартиру.

Внешний вид. Желаете посмотреть на себя в образе вампира? Может быть, эта внешность вам абсолютно не подходит. Ведь и среди ночных обитателей есть как красивые существа, так и уродливые. Возьмите грим, нанесите его на лицо, взгляните в зеркало на свое мертвенно-бледное отражение. Вам нравится? Тогда примерьте клыки. Однако будьте осторожны, если еще с небольшим количеством грима вы можете появиться на улице, то ходить с клыками можно только ночью по безлюдному пространству.

Вечность. Как известно, вампиры живут вечность. Вы уже упустили огромное количество времени из своей истории. Сейчас у вас есть время все это наверстать. Для этого изучайте историю, запоминайте великие события, обращайте больше внимание на мелочи. Вы должны изучить историю мира так, как будто бы вы жили 200-500 лет назад, наблюдали все события своими глазами.

Если все эти условия вам не только подходят, но вы готовы впустить их в свою жизнь. Постарайтесь измениться, посмотрите, как долго вы сможете продержаться. И только в том случае, если данное преображение будет приносить вам истинную радость и удовольствие, если вы будете ощущать себя комфортнее, чем ранее, вы действительно вампир в душе. Вы желаете преобразиться не из-за стремления отдать дань моде, а потому что без этого ваше существование в этом мире не имеет смысла.


‌‌‍‍


 
ирана_горатскаяДата: Суббота, 27.08.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
Немного смешно, я в конце ожидала подвоха, типа " Ха-ха-ха! Поверили!" особенно про еду, не представляю,что я ем свежее мясо...
Quote (Virus)
Они окружают себя старинными вещами, книгами в красивых переплетах, старинной мебелью, тяжелыми, резными шкафами и стульями.

ну с этим проблем не будет, у кого есть бабушки и дедушки, можно одолжить пару тройку антиквариата smile
Quote (Virus)
Вы должны изучить историю мира так, как будто бы вы жили 200-500 лет назад, наблюдали все события своими глазами.

с этим тож напряг, у меня плохая память на цифры....


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
VampirchikДата: Суббота, 12.11.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ВОТ ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ СТАТЬ ВАМПИРОМ

равствуй, ты ищешь способ, как стать вампиром в реальной жизни? Тебе повезло, раз уж твоя судьба привела тебя сюда, на эту страницу! Я расскажу тебе как им стать реально и быстро. Но у меня есть одно условие: не задавай лишних вопросов, все о вампирах знают только вампиры, простым смертным это нельзя знать. Сперва тебе надо пройти посвящение в вампиры - а для этого найти самого вампира. Я могу тебе помочь, но только в том случае, если я посчитаю тебя готовым к жизни в нашей семье, тогда отвечу.
Весь бред про укусы и то, что вампиром можно стать про укус тебе надо забыть. Вампиры пьют кровь через укус, но стать таким образом вампиром нереально. Так же смею развеять миф, будто у вампиров есть семьи, что семей много, что есть кланы вампиров и что кланов много - это так же все бред укуренных подростков, которые любят играть в детские игры. Если ты такой любитель фантастики и мифов - тогда закрой эту страничку и беги отсюда поскорее. Здесь информация дана только лишь для тех, кто хочет стать реальным, настоящим вампиром, без бреда и прочей фантастики, которая гуляет по интернету. Семья у вампиров одна - мы все, все вампиры и есть единая семья, других нет. Так же не существует кланов - есть только одно общее правление на всей земле, один общий совет вампиров. И каких-либо иных способов стать вампирами просто не существует, есть один, единственный способ, потому что и семья одна, единственная, все остальные - это просто укуренные подростки со своим бредом в голове.
ПИШУ СРАЗУ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КТО МЫ И ГДЕ МЫ. ПОЭТОМУ ТАЙНА НАШЕЙ СЕМЬИ СОХРАНЕНА.
ДАННАЯ СТАТЬЯ НИКАК НЕ РАСКРЫВАЕТ НАС, ДАННАЯ СТАТЬЯ НИКАК НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НАШИМ ПРИНЦИПАМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ОСТАЕМСЯ ИНКОГНИТО - ПО ДАННОЙ СТАТЬЕ НАС НЕ НАЙТИ, ТАЙНА СЕМЬИ СОХРАНЕНА.
ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ - РЕШАТЬ ТЕБЕ,
В СЕМЬЮ ПОПАДУТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ.
ВАШ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ "ПОКАЖИСЬ" И "ДОКАЖИ" ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ ГЛУПО, МЫ ПОКАЖЕМСЯ ТОЛЬКО СВОИМ ИЗБРАННЫМ, ТАКОВ ЗАКОН. ВСЕХ, КТО ЕГО НАРУШИТ - ЖДЕТ КАРА ПЕРЕД ВЫСШИМ СОВЕТОМ.
Да, ты искал вампира и ты нашел его. Я вампир. Много тысяч лет назад я задавалась целью - стану вампиром и точка! После долгих поисков, я искала 30 лет, но я нашла человека, который смог меня с ними познакомить - как раз им нужно было свежее пополнение, впрочем, как и сейчас, нужны новые люди. Я умоляла их - "помогите стать вампиром", постоянно спрашивала "можно ли им стать". Реальные вампиры в жизни сперва искоса на меня смотрели, не верили в мое желание и в мою цель стать реальным вампиром, "наша семья закрытая, мы не берем чужаков и точка!" Но я была настойчива - я рассказала им, что уже много лет задаюсь этой целью, и что всегда буду следовать их пути и их учению. И в итоге, мне все-таки поведали способ стать вампиром, так как узрели в моей биографии кого-то из своих людей.
Единственное о чем я могу поведать непосвященным, вроде тебя, это о нашей жизни. Такого в кино тебе вряд ли расскажут. Высший совет пошел на уступки, так как нам нужно сейчас новое пополнение людьми. Поэтому, повинуясь высшему совету и с разрешения высшего совета, я могу тебе кое-что про нас сейчас поведать, но больше ничего кроме этого не могу, как бы ты не просил. Еще не время нам полностью выходить в люди и себя открывать.
Для начала, ты должен решить, хочешь ли ты стать вампиром? Все дальнейшие инструкции ты можешь прочитать в книге, которую всший совет вампиров специально написал для людей. Там же описан сам ритуал посвящения в вампиры, раньше книгу давали только избранным, сейчас принято решение дать ее всем желающим. И только лишь потому, что в данный момент вампирам нужно свежее пополнение, ты можешь книгу скачать по этой ссылке:
http://vampir.1gb.ru/vampir.php
И понять как же можно стать одним из нас. Запускать надо от имени администратора на компьютере.
1) в 17-том веке мы вышли на свет, благодаря тому, что кроме крови стали есть и травяную пищу. Теперь мы можем ходить и при свете, но при этом тело немножко полнее становится из-за света.
2) в том же, 17-том веке, высший совет вампиров постановил - запретить летать прилюдно, тебя должны видеть только свои - те кто уже посвящен в тайну, все непосвященные не имеют права знать, что перед ними стоит вампир. Только после посвящения можно учить вновь принятых в клан вампиров летать.
3) все вампиры богатые и успешные в жизни люди, у нас всегда много денег и клан вампиров всегда во всем друг другу помогает. Среди нас много знаменитостей и политиков.
4) принять в клан новообретенных можно только с согласия высшего совета и только после того, как человек пройдет посвящение в вампиры. Обряд посвящения разглашать нельзя, все делается в тайне.
5) ни на какие посторонние вопросы людей мы не отвечаем и всегда будем скрывать нашу тайну.
6) обо всем остальном могут знать только посвященные в вампиры, людям - нельзя знать. Так что даже и не спрашивай меня о чем-то более того, что ты здесь прочитал.
7) вы можете спросить "как вампиры существуют среди нас": я могу ответить, что жизнь вампира всегда успешная, богатая, насыщенная разными впечатлениями, и у нас много возможностей, но если какой-либо вампир нарушит правило молчания и расскажет о себе людям - тогда высший совет вынесет ему первое предупреждение, если же вампир ослушается во второй раз - наказание будет одно - смерть вечная.
8) из седьмого пункта следует вывод, что реальный вампир никогда вам не станет показывать фокусов, только после посвящения. Так что не проси меня рассказать тебе что-то большее или показать. Я могу помочь тебе стать вампиром, а когда ты им станешь - тогда и поговорим обо всем остальном.
9) некоторые из вас могут сказать как я осмелилась открыть тайну вампиров? Увы, ничего не открыто - меня вы не видите, и никого из вампиров тоже, тем более что высший совет дал согласие на эту статью и на все, что тут написано.
10) Черные обряды инициации в мир вампиров всегда основаны на жертвоприношениях, сексе, различных совокуплениях с темными силами и с представителями темных сил, выпивании крови демонических существ, и т.д. и т.п. Многие наивно полагают, что достаточно выпить крови или чтобы наоборот, вампир у вас выпил крови. Это глупость. Вампир пьет у жертвы кровь для того, чтобы покушать, от этого вампиром еще никто и никогда не становился. Глупость эта была придумана специально для ТВ кинорежиссерами.
Сейчас же, нашей семье нужно свежее пополнение, поэтому меня попросили поискать новых членов нашей семьи. Может быть, это будешь ты? Сюда заходят лишь избранные, чтобы прочитать мое послание, поэтому, у тебя есть много шансов сейчас. реальный способ стать вампиром только один: пройти тайное посвящение у одного из членов клана вампиров - не питай надежд, что кланов много, семья едина, все вампиры едины и подчиняются только одному королю и одной королеве, далее идет высший совет, и ниже по иерархии, наподобие управления государством в земном мире. Что нужно, чтобы стать вампиром? Нужно одно: пройти первичное посвящение, затем, ты начнешь меняться и становиться вампиром.
ПОВТОРЯЮ: Все дальнейшие инструкции ты можешь прочитать в прилагаемой книге по этой ссылке:
http://vampir.1gb.ru/vampir.php
И прошу об одном: ты, человек, и пока еще не можешь быть посвящен в наши тайны, поэтому обращайся лишь с четкой целью и намерением стать нашим членом семьи, стать вампиром.
И лишь когда твоя цель - "стану вампиром" - будет выполнена, я смогу рассказать тебе о наших умениях и показать тебе нашу семью.
Повторяю - мне было дозволено рассказать про нас лишь то, что ты уже прочитал в этой статье. иного рассказать не могу, все под запретом.
ВАШ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ "ПОКАЖИСЬ" И "ДОКАЖИ" ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ ГЛУПО, МЫ ПОКАЖЕМСЯ ТОЛЬКО СВОИМ ИЗБРАННЫМ, ТАКОВ ЗАКОН. ВСЕХ, КТО ЕГО НАРУШИТ - ЖДЕТ КАРА ПЕРЕД ВЫСШИМ СОВЕТОМ.
ПИШУ СРАЗУ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КТО МЫ И ГДЕ МЫ. ПОЭТОМУ ТАЙНА НАШЕЙ СЕМЬИ СОХРАНЕНА.
ДАННАЯ СТАТЬЯ НИКАК НЕ РАСКРЫВАЕТ НАС, ДАННАЯ СТАТЬЯ НИКАК НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НАШИМ ПРИНЦИПАМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ОСТАЕМСЯ ИНКОГНИТО - ПО ДАННОЙ СТАТЬЕ НАС НЕ НАЙТИ, ТАЙНА СЕМЬИ СОХРАНЕНА.
ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ - РЕШАТЬ ТЕБЕ,
В СЕМЬЮ ПОПАДУТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ.
 
VampirchikДата: Суббота, 12.11.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Как стать вампиром?

У древних славян есть предание: Охочим людям пускали в вены каменную кровь, клали в деревянные соркафаги из особо прочных пород дерева. И жили эти люди не месяцы, а годы, а по воскрешении нуждались в свежей крови. Такой легенде есть живое подтверждение. В городе Смоленске, пожилой пенсионер отправился на рыбалку, увидев странное дерево, он подошел к нему и решил исследовать, как вдруг, оттуда повалил густой пар и вышло что-то подобное человеку, только выше, здоровее и цвет кожи неестественно бледный. Это существо вцепилось в руку пенсионера и не отпускало. В конечном итоге пенсионер остался без руки. В том же городе есть школа, ученикам задали задание, вырезать кораблик. Один мальчик принес в школу кораблик из очень странной, окаменелой породы дерева. Его попросили показать, где он нашел это дерево. Придя на место дерево там так и не нашли. На следующий же день мальчик пропал.

Кто же может стать вампиром по славянским народным представлениям?

Оказывается, очень не многие. Вампирами становятся дети, родившиеся "в сорочке",

пятые сыновья в семьях, где одни мальчики, а также - дети, появившиеся на свет уже

с зубами. Характер и образ жизни человека тоже могли привести к тому, что после

смерти ему не лежалось спокойно в могиле: вампирами становились люди сердитые и

раздражительные, постоянно чем-то озабоченные, не отдающие долги и не исполняющие обещанное.

Но основную опасность таили в себе обстоятельства смерти и условия погребения.

Вампиром мог стать тот, кто умер ночью, кто наложил на себя руки или замерз в поле.

Вампиром часто становится убитый, как впрочем, и убийца. И, уж конечно, тот, кто

скончался от укуса вампира. Если же покойный был хорошим человеком и умер спокойно в

своей постели, он все равно мог стать вампиром, если через его труп перепрыгнула кошка

или перелетела курица, если гробом случайно задели о косяк двери, если на гроб попали

капли дождя или град. Но даже похороненный по всем правилам покойник мог превратиться

в вампира, если родные слишком горевали о нем, называли его по имени, то есть звали его.



Так же, если тебя укусит оборотень и ты станешь оборотнем, то после смерти (например, если тебя убьет охотник), ты станешь вампиром.



Тест на вампиризм (по моему полный бред ):



1. Вы худощавы?

2. Вы бледны?

3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара?

4. Предпочитаете свечи электричеству?

5. Чувствительны к изменению температуры?

6. Выглядите значительно моложе своего возраста?

7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?

8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?

9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?

10. Вам приятно ночное одиночество?

11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?

12. Любите сырое мясо?

13. Не очень интересуетесь сексом?

14. Нравится заниматься оккультными науками?

15. Любите одеваться в черное?

Если ваш друг (подруга) ответил (ответила) «да» на 12

вопросов, будьте уверены: перед вами - настоящий вампир!



Краткое руководство о "становлению" вампиром

Способ 1:Если тебя укусит вампир, он станет твоим отцом по крови, а твоя

душа будет навсегда привязана к нему(пока его не убьют), и даже если ты не

хочешь, ты будешь ему повиноваться...

Способ 2:Стать отцом по крови(изначальным), по средствам ритуала, или сделки

с "другой стороной"...

Способ 3:Вампиры появляются из параллельных отражений, где они некоторым

образом отличаются друг от друга(но в основном в мелочах), и легко

адаптируются...в других отражениях...

Способ 4(самый сложный):Возможно вы слышали про метод убеждения, таким

образом можно влиять на вероятности и реальности...

Так вот, в данном случае, человек убеждает себя в том, что он вампир, и если

он действительно в это верит, он меняется...при этом, ничем не отличаясь от

обычного вампира, только не может быть отцом по крови...Но и никому не

"принадлежит"
 
vladimirowanadiaДата: Четверг, 29.03.2012, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Очень оригинальный способ видела http://novosti26.blogspot.com/ я шокирована этим методом
 
vladimirowanadiaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Улетное видео ГОТИЧЕСКИЕ ТАНЦЫ http://youtu.be/jRtATLQ3ccY
 
selenaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
в тесте у меня все ответы "да". и если я похожа на вампира, поможешь поможешь им стать?
 
EkvialentДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Давно не заходил на этот сайт, однако такой же бред как и год назад пишут. Вампиры? Хм... Нее, не слышал. Видел? Нее, не видел. Знаешь о них? Да, все знаю. Кто я такой? Вроде человек) Есть желания вступить в семью и стать вампиром, однако при моих условиях, вампир для меня это такое же низшее существо как и человек. Различие? Да, я вижу будущие. А вот ты нет.

Чем больше сила, тем больше ответственность!!!!
 
KarasДата: Вторник, 30.10.2012, 13:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Прикольный тест. biggrin
 
vikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу познакомиться с настоящим вампиром. Цель-общение, дружба, возможно стану донором. Лжевампирам не писать! vikiokna@gmail.com
 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Как стать вампиром в реальной жизни? (Как стать вампиром в реальной жизни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: