Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Я хочу стать вампиром (Я хочу стать вампиром)
Я хочу стать вампиром
VirusДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline

ВАШИНГТОН, 26 августа. В американском штате Техас арестован юноша, который, проникнув в квартиру незнакомой ему женщины, укусил ее в шею. Как передает Lenta.Ru, ссылаясь на издание Houston Chronicle, после того, как 19-летний Лайл Монро Бенсли был задержан, молодой человек заявил, что он — вампир.

По информации издания, парень ворвался в квартиру женщины и накинулся на хозяйку, спавшую в своей постели. Инцидент произошел 25 августа. Сообщается, что Бенсли несколько раз укусил ее в шею, при этом он рычал и шипел.

Он вытащил женщину из квартиры, однако "жертва вампира" смогла освободиться и добраться до парковки у дома. Там она села в машину соседа, который как раз собирался уезжать.

Отмечается, что прибывшие полицейские первым делом направились в квартиру потерпевшей на втором этаже, однако там "вампира" не оказалось. Вскоре они услышали визг и рычание, и заметили на парковке Бенсли. Саыстя некоторое время молодой человек был задержан. Как рассказал газете один из полицейских Дэниел Эриксон, юноша умолял офицеров держать его крепче, потому что он "не хотел убивать" их, и просто искал себе пропитания. По словам Бенсли, он вампир и живет на земле уже 500 лет.

В настоящее время он находится в окружной тюрьме. Бенсли предъявили обвинение в проникновении в чужое жилище с целью нападения.


‌‌‍‍


 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Я хочу стать вампиром (Я хочу стать вампиром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: