Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 18.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Вампиры – самые популярные виды психических расстройств (Вампиры – самые популярные виды психических расстройств)
Вампиры – самые популярные виды психических расстройств
VirusДата: Вторник, 25.10.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline


«Вампиромания» становится настоящей эпидемией, говорят врачи

Психологи обращают внимание на рост числа случаев психических помешательств, при которых пациенты заявляют, что они являются либо оборотнями, либо вампирами.

Один из таких случаев произошел не далее как в сентябре этого года во Флориде (США). Там был убит 16-летний подросток. Убийцей оказалась юная жительница Флориды Стэфани Писти, утверждавшая, что она является гибридом оборотня и вампира.

По словам Писти, мысли о собственной исключительности стали посещать ее еще в детстве. Позже, когда у нее появился жених, она начала пить его кровь.

По мнению полиции, в «вампирском деле» замешаны пять человек, возможно, также уверовавших в свою сверхъестественную природу.

Это не первый инцидент в череде таких случаев за последнее время, напоминает портал MedDaily. В частности, в августе этого года в штате Техас (США) некто Лайл Бенсли ворвался в квартиру женщины и укусил ее за шею. По его собственным словам, он является вампиром, и тогда его мучила жажда крови. Бенсли уточнил, что ему около пятисот лет от роду.

А в 2007 году 19-тилетний Кристиан Карл из Пенсильвании заявил, что он является наполовину оборотнем, о чем свидетельствовали ярко выраженные клыки. В это поверила его несовершеннолетняя подруга, которую он склонил таким образом к половому акту. В итоге молодого человека обвинили в связи с несовершеннолетней.

Эксперты объясняют нарастание количества психических расстройств на «вампирскую» тему особой популярностью данной темы в кино, которая подогревает детское увлечение и может стать катализатором для неустойчивой психики.


‌‌‍‍


 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » Вампиры – самые популярные виды психических расстройств (Вампиры – самые популярные виды психических расстройств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: