Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2010 » Январь » 11

Обновлены категории каталога,  а так же добавлены разделы "Dead Club", "Фан Арт", "Демоны". 

Что касается чата. После флеш версии чат переехал на яндекс и сей час остаётся там же. В ближайшее время возможен новый переезд. (Ищется новый сервер)

Просмотров: 877 | Добавил: Virus | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

В Псковской области в городе Великие Луки 18-летний юноша подозревается в убийстве девушки, неудачно пошутившей, что она вампир. 

Нетрезвый 18-летний подозреваемый подошел к группе молодежи, среди которой была девушка. В ходе общения молодой человек, серьезно восприняв шутку о том, что девушка является вампиршей и может его укусить, ударил ее имевшимся при нем ножом в область грудной клетки. От полученного ранения, сообщил собкор газеты Янтарный Край - Online Калининград по Пскову и Псковской области, девушка скончалась на месте происшествия 

По информации следствия, молодой человек является психически нездоровым.

Янтарный Край - газета Online Калининград. 


В штате Техас (США) обнаружен труп чупакабры (chupacabra). Тело легендарного животного, по всей видимости, сбитого машиной, нашла владелица ранчо близ Сан-Антонио Филис Каньон. Женщина ранее жила в Африке в течение четырех лет. Она - страстная охотница, в числе ее трофеев - зебра и другие экзотические животные. Однако зверь, которого Филис нашла на обочине дороги рядом с ее ранчо в Куэро, в 130 км юго-восточнее Сан-Антонио, озадачил даже ее. Каньон считает, что это именно чупакабра, которая сосет кровь из животных. По ее словам, это очень уродливое существо. У него большие уши, огромные кривые зубы и лысая голова, покрытая серовато-синей кожей. Пока голову зверя фермерша хранит в холодильнике и готова предоставить ее для изучения зоологам. Как утверждает Филис, она и ее соседи за 4 дня в июле обнаружили тела трех таких зверей, каждое весом около 18 кг. Го ... Читать дальше »
Просмотров: 1067 | Добавил: Virus | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (1)