Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 16.4.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 05
Следственные органы направили в суд дело бывшего начальника Главного военного клинического госпиталя внутренних войск МВД России полковника медицинской службы в запасе Николая Понасенкова, обвиняемого в хищении 70 л препарата донорской крови. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

По данным ведомства, Понасенков в течение двух с половиной лет присваивал и передавал гражданским лицам 10%-й раствор альбумина, который поступал со станций переливания крови после того, как военнослужащие внутренних войск МВД России сдавали кровь в День донора. Сообщается, что за это время полковник продал кровяного раствора на 745 тыс. рублей.

Ему предъявлено обвинение в присвоении и растрате чужого имущества, совершенного с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 160 УК РФ). Данная статья предусматривает до трех лет лишения свободы. Материалы уголовного дела переданы для рассмотре ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: Virus | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (1)

Административно-общественный центр города Оклахома-Сити станет местом проведения сатанинских ритуалов 

Власти американского города Оклахома-Сити подтвердили, что местный административно-общественный центр арендован группой людей, объявивших себя сатанистами.

«Церковь 4-х высочеств» разместила на сайте meetup.com объявление о сатанинском ритуале, проведение которого намечено на 21 октября. «Это церковь для каждого сатаниста (современного и традиционного) и всех заинтересованных в сатанизме. Приглашаются все приверженцы «Левого пути», - пишут организаторы «мероприятия».

«Вследствие природы нашей религии и отношения к ней стада, этот сайт останется частным, чтобы защитить наших членов, - продолжают они. - На сегодняшний день это церковь для всех тварей Левого пути. Так что добро пожаловать ведьмы и колдуны, откликнитесь на призыв Темноты».

Похоже на пло ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Virus | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)