Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 24.4.2024
Главная » Архив материалов

Невеста из Огайо и вампир поклялись любить и защищать друг друга, быть вместе и в сладостных полётах при луне и на беспощадном костре инквизиции, пока осиновый кол не разлучит их. 61-летний Джек Холсингер (Jack Holsinger) и 44-летняя Конни Спитцнэгел (Connie Spitznagel) оба были наряжены бледнолицыми вампирами на церемонии, прошедшей в заброшенном доме под Кливлендом.


Холсингера привезли в гробе на катафалке. К алтарю гроб несли шестеро служителей. Преподобный Грэг Kopp (Greg Kopp) был одет как Джейсон из фильма "Пятница 13-ое". После обмена клятвами, жениха попросили не поцеловать невесту, а укусить её за шею.

Просмотров: 1138 | Добавил:
Virus | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

Британскому актеру Роберту Паттинсону, получившему мировую известность благодаря роли кровопийцы Эдварда Куллена в «Сумерках», не успев насладиться славой в кинематографе, заявил о намерениях начать музыкальную карьеру. Кстати, в саундтрек к первой части фильма «Сумерки» вошла композиция, написанная Робертом - «Never Think».

 «Это правда, я пишу песни. Я планирую записать несколько сольных треков после промо-тура саги «Новолуние». Я хочу немного подождать и, возможно, потом выпустить свой сольный альбом. Главное, чтобы люди не говорили - «О, это пластинка того вампира из фильма Сумерки». Для того чтобы мой образ немного позабылся, мне нужно подождать».

Так что вполне возможно, в скором времени мы уже будем ходить на его концерты в рамках турне по России, а не в кинотеатры.


Завершено расследование уголовного дела в отношении лиц, причислявших себя к клану «сатанистов».

Напомним, в конце июня 2008 года в Ярославле пропали три девочки и мальчик. Сутки испуганные родители искали детей сами, надеясь, что дети вернутся домой. Через полтора месяца подростков нашли мертвыми в Петропавловском парке в Красноперекопском районе. Тела детей были расчленены и изуродованы до неузнаваемости. По подозрению в убийстве следователи задержали восемь молодых людей, причислявших себя к сатанистам (читайте «В Ярославле готы зарезали трех девушек и парня» ). 

Им предъявлено обвинение по нескольким составам преступлений, четверо из них на момент совершения преступлений являлись несовершеннолетними.  

Как пояснили в Следственном Управлении Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Ярославской области, всего по данному делу производство велось в отношении 8 человек, однако один из участников группы впоследствии был признан невменяемым. В отношении него бу ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: Virus | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (2)

На этой неделе таинственным существам крупно не повезло. В Техасе рассекретили таинственную чупакабру. Легендарное чудовище, способное за одну ночь выпить кровь у 70 быков, заснял на камеру помощник шерифа Брендон Райдель в техасском городке Куэро.

Чупакабра, оставляющая на тел ... Читать дальше »
Просмотров: 3628 | Добавил: Virus | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)

В древние времена в вампиров верили. Доказательство тому, регулярные
облавы, которые устраивались под патронажем святой инквизиции. О
таинственных уродцах позабыли лишь с наступлением новой
высокотехнологичной эры. А зря. Благополучно пережив исторические
заморозки и оттепели, они по-прежнему среди нас. За сотни лет забвения они
стали сильнее и мудрее. Их главный козырь – всеобщее неверие.

Они среди нас
Пока ученые и литераторы рассуждают над вопросом: есть вампиры или нет,
представители темной расы здравствуют, объединяясь в различные кланы и
секты. На сегодняшний день в Беларуси насчитывается несколько десятков
вампирских «профсоюзов».
Во всяком случае, люди, так или иначе сталкивавшиеся с вампирами, называют
именно эту цифру. О ее достоверности судить не беремся. Проверить
количественный и качественный состав упомянутых групп практ ... Читать дальше »

Просмотров: 39683 | Добавил: Virus | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (234)

Добавились интересные фотки "С чем ходили на Вампиров" =) Посмотреть все фото можно > Здесь <


На портале добавлены разделы "Кланы вампиров", "Оборотни", "Оборотни фото", "ТОП наград пользователей".

Просмотров: 869 | Добавил: Virus | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (0)

В 1897 году вышел в свет легендарный роман Брэма Стокера «Дракула». Спустя 112 лет его внучатый племянник взялся за его продолжение...

По сведениям издания The USA Today, внучатый племянник Брэма Стокера Дакр Стокер (Dacre Stoker), тренер олимпийской сборной Канады по пентатлону, совместно со сценаристом Яном Хольтом (Ian Holt) написал продолжение романа «Дракула».

Дакр в новом романе развил сюжетные линии, от которых отказался его великий дядя по требованию редактора, а также дал ему первоначальное название «Дракула: нежить» (Dracula: The Un-Dead).  

Действие разворачивается в Лондоне 1912 года. Главный герой романа — Квинси Харкер (Quincey Harker), сын Джоната Харкера (Jonathan Harker), одного из персонажей «Дракулы» Брэма Стокера. По сюжету Квинси принимает участие в очередной постановке «Дракулы», режиссером которой стал знаменитый писатель. Таким ... Читать дальше »

Просмотров: 966 | Добавил: Virus | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)

Добавился новый эксклюзив от Dead Portal. Что бы посмотреть картинку в полном размере нажмите на нее. Все работы можете посмотреть в разделе "Эксклюзивы от портала"


В раздел фото добавилась категория "Замок Графа Дракула". Фотографии замка Графа Дракула в различных ракурсас. Посмотреть все фото можно > Здесь <

Замок Дракулы - Bran Castle (Dracula's Castle) возвышается на 60 м, построен Саксонскими немцами из г. Брасов в 1382г. Местоположение - Прахова Долина, Transylvania, Romania. По версии историков Влад Дракул находился здесь непродолжительное время, и связь этого места с ним сомнительна, не более чем туристический миф.

Просмотров: 4361 | Добавил: Virus | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (17)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »