Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » В Кении разоблачили секту вампиров (В Кении разоблачили секту вампиров)
В Кении разоблачили секту вампиров
VirusДата: Суббота, 12.06.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline

В Кении разоблачили секту серийных убийц во главе со школьной учительницей. Деятельность преступной группировки удалось прекратить благодаря аресту 32-летнего кенийца Филиппа Ониянча, который убил и выпил кровь 17 девушек, сообщает tsn.ua.

Как рассказал Ониянча на допросе в полиции, еще когда он учился в школе в 1996 году, в секту его завербовала одна из учительниц.

Однако, по словам задержанного, неконтролируемое желание убивать проснулось в нем только в 2007 году. Мужчина сказал, что делал это, чтобы добиться успеха в жизни, как того требовали правила в секте кровопийц. Всего он планировал убийство 100 женщин.

После ареста серийного убийцы учительница сбежала, но накануне добровольно сдалась полиции.

Тем временем ее последователь уже несколько дней путешествует в сопровождении полицейских по стране и показывает им места, где он убивал женщин и прятал труппы. Ониянча сознался, что убил несколько проституток в бедном районе, а также похищал детей. Сейчас уже обнаружены четыре тела.

Убийца также рассказал, что ему удавалось подчинять себе избранных жертв благодаря силе, полученной от духов. Его жертвами становились только девушки, поскольку, признался кениец, их проще всего соблазнить. В уютном месте он их душил, выпивал кровь, но ни одну из них, по его словам, не насиловал.


‌‌‍‍


 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Darkness † » Вампиры » В Кении разоблачили секту вампиров (В Кении разоблачили секту вампиров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: