Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Дарк Общение † » Магия » Как увидеть ауру за пять минут
Как увидеть ауру за пять минут
FaustДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Статус: Offline
Что такое аура?

аура - биоэнергетическая защитная оболочка Вашего тела, аура соткана из Вашей энергии, электричества, которое выделяет тело. Не для кого ни секрет, что современные научные изыскания уже давно пришли к выводу о том, что Аура, как явление энергетического порядка, весьма материальна и не имеет ничего общего с какими-либо мистическими проявлениями. Все очень просто. Аура – это второе тело человека, всего их насчитывается Семь. Аура есть Ваше энергетическое, или эфирное тело. Оно действительно может покидать физическую оболочку человека и отправляться в путешествия на далекие расстояния. Такое происходит во сне, в состоянии глубокого гипнотического или наркотического транса, а также в момент смерти. На данную тему написано множество книг и поставлено немало фильмов, причем как художественных, так и документальных. Уже давно изобретены способы фотографирования Ауры и Биополя.

Так, Как Же Увидеть Ауру?

Возьмите чистый лист белой бумаги, также подойдет белый потолок или белая стена с ровным покрытием, расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на фоне бумаги или светлой хорошо освещенной гладкой поверхности, это может быть даже монитор вашего компьютера с пустым белым экраном. Можете открыть любую текстовую программу и просто открыть новый чистый белый документ. Или чистое голубое небо. Итак, наведите ладонь на светлый фон, так чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев рассеянным взглядом, не моргайте и не переводите глаз. Через какое-то время увидите энергетическую оболочку своей руки, примерно в течение 5 минут (в виде прозрачного сияния вокруг ладони). Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотябы по пять десять минут, утром и вечером, то в течении 30 дней Вы начнете видеть ауру всех людей и объектов в цвете на фоне любой поверхности .

1.Вспомните цвет вашей ауры (светящейся оболочки вокруг указательного пальца ладони).

2.Найдите этот цвет ниже и читайте о свойствах Вашей “знатной” персоны

Цвет ауры может изменяться в соответствии с Вашим состоянием на данный момент.

Значения Цветов Вашей Ауры:

Белый - У Вас чистое, незамутненное, доверчивое и простое сознание. Вы нейтральны ко всем проявлениям жизни и в то же время пассивно участвуете во всем. У Вас преимущественно развита Аджна-чакра, энергетический центр между Ваших бровей, отвечающий за проявление воли и концентрацию внимания. Вы склонны к медитации или Вам необходимо этим заняться в ближайшее время. Тогда все ваши вопросы автоматически разрешатся, и жизнь пойдет в совершенно новом русле.

Голубой - Вы склонны к служению и поклонению некому идеалу, а также стремитесь к новым познаниям, развивая свою внутреннюю природу. У Вас доминирует Вишуддха - чакра, энергетический центр, находящийся в горле (щитовидная железа). Горловой центр отвечает за получение чистых возвышенных знаний и стремление к идеалу. Чтобы изменить поток событий к лучшему, Вам необходимо не откладывая заняться обретением новых необходимых знаний. Не жалейте ни денег, ни времени, и это окупится сторицей. Получайте знания и читайте много познавательных книг.

Синий - Вы религиозный и набожный человек и во всем видите волю Божью. Но Вы закрыты от общества и людей. Вы страстны и холодны одновременно. Вам необходимо избавиться от чувства вины и постараться открыть сердце людям… Ведь среди них есть те, кто Вас искренне любит и действительно хочет быть с Вами. В этом Вам поможет простое, но эффективное упражнение. Каждый день, делайте что то хорошее приносящее реальную пользу людям. Необходимо помочь людям, хотябы в чем то, по меньшей мере один раз в день. При этом необходимо, отречься от желания получить что то в замен, то есть от личного эгоизма. Через какое то время практики Вы увидите, что люди будут более расположены к Вам, а финансовое положение улучшится. Так как все хорошее, что мы делаем для других возвращается к нам в трехкратном размере.

Фиолетовый - У Вас развита высокая духовность, склонность к медитации и познанию Абсолюта. В Вас развит самый высший энергетический центр, Сахасрара-чакра, расположенный на самой верхней точке головы на макушке. Если Вы будете каждый день сосредотачиваться на этой точке своего тела, хотябы по 10-15 минут утром, то через некоторое время начнете чувствовать свой огромный потенциал. Вас ждет непередаваемое высшее блаженство. Вся кровь и энергия будет подниматься к макушке, наполняя высшие центры головного мозга. Ваши способности неоднократно возрастут, и Вы начнете видеть высшие миры божественного света и разовьете многие способности.

Морская волна - Вы религиозны и одновременно пугливы. Вас часто беспокоят житейские тревоги. В Вас развиты одновременно два энерго-центра, Вишуддха-чакра (горловой центр) и Анахата-чакра (сердечный центр). Необходимо сосредоточить свою жизнь на помощи другим в аспекте преподавания духовных и эзотерических знаний. Если таковых у Вас еще не имеется, в начале изучите этот предмет. Начните практику медитации и вскоре увидите, что Ваша жизнь стала значительно спокойнее и безопаснее.

Зеленый - Вы полны сочувствия и симпатии к окружающим, доверчивы и легко приспосабливаетесь. У Вас сильно развита Анахата-чакра, центр, находящийся в районе груди. Вы полны любви к людям и делитесь “последним”. Не забывайте, что помощь и любовь к людям еще не есть венец исканий, хотя и является позитивным и похвальным действием. Идите дальше, исследуйте себя, направьте внимание на самопознание и медитацию. Раскройте свой внутренний потенциал. Используйте те методы, которые Вам более всего приходятся по сердцу.

Коричневый - Вы часто впадаете в депрессию и мрачные мысли, довольно эгоистичны и стремитесь к изоляции. Вам необходимо почаще быть на чистом воздухе, вспомните о природе. Отдохните и старайтесь думать только позитивном, окружите себя прекрасным, займитесь Йогой и медитацией. Физическая нагрузка Вам также не помешает. Если Вы сами измените свою жизнь, то достигнете великого успеха, благодаря Вашей стабильности и трудолюбию.

Охра - Вы способны на обман и аферы, и хитрость зачастую выручает Вас из сложных жизненных ситуаций. В Вас преимущественно развита Муладхара-чакра, находящаяся в районе промежности или копчика. Этот энергетический центр отвечает за безопасность и обеспечение всем необходимым. Практикуя концентрацию на этой точке по 15 минут в день, Вы разовьете свои высшие способности и пробудите в себе неистовую силу, которая находится у Вас в копчике. Это сексуальная потенциальная энергия, которая творит все сущее в этом мире.

Оранжевый - Вы человек энергичный и сексуальный. У Вас сильный интеллект и развитое логическое мышление. Ваша активная чакра - Муладхара, находящаяся в центре промежности в районе копчика. Ваша сексуальная энергия бьет ключом и Вам нужно научиться ее сублимировать. Для этого изучите Тантрические или Даосские сексуальные практики, а также Кама-сутру. Будьте верны своему идеалу. И обязательно достигнете большого жизненного успеха.

Темно оранжевый - У Вас слабый интеллект, но сильная чувственная природа, а также прекрасное воображение и интуиция. Вам необходимо развивать свои внутренние способности и интуицию с помощью методов медитации и ясновидения.

Красный - Вы горды собой, страстны, справедливы, ревнивы, воинственны и великодушны. У Вас преимущественно развита Манипура Чакра, энергетический центр находящийся на два пальца выше пупка. Это центр отвечает за силу, власть, эмоции и страсть. Вам необходимо концентрироваться на точке чуть выше пупка. Только тогда Вы обретете все необходимое для дальнейшего роста и процветания.

Бордовый - Вас легко ввести в гнев и подвергнуть сомнению, Вы раздражительны, но в то же время имеете утонченный характер и чувственную натуру. Практикуйте практики расслабления, успокоения и медитации. Попробуйте аутогенную тренировку и самовнушение. Тогда Вы в значительной степени гармонизируете свой пылкий нрав, Вам будет гораздо легче находить взаимопонимание с близкими Вам людьми.

Алый - Вы стремитесь к чистой любви у Вас большое сердце, способное вместить в себя целый мир. Занимайтесь углублением любви и раскрытием своего сердца все больше и больше, по всей видимости на Вас лежит какая то миссия и Вы должны помогать людям, следуйте Вашим идеалам и тогда к Вам само собой придет богатство, слава и уважение со стороны других.

Желтый - У Вас развит высочайший интеллект, склонность к искусствам и семейной жизни. Ваш доминирующий энергетический центр носит название Свадхиштхана Чакра и располагается в районе паха. Этот центр отвечает за творчество и таланты, а также создание семьи, творчество, мирскую любовь и утонченную сексуальность. Концентрация своего внимания на этой точке, хотя бы 15 минут в день, утром, даст Вам множество неординарных способностей и приведет к раскрытию дремлющих в Вас творческих способностей.
 
FaustДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Статус: Offline
немного от автора тема немоя спер с других сайтов вешь работает проверял сам но сначала трудно увидеть отенеок по начала видно только одно сияние отписываемся сдесь у кого что получилось. happy
 
VirusДата: Пятница, 09.03.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline
Честно не стал пробовать, интересно результаты есть?)

‌‌‍‍


 
FaustДата: Суббота, 10.03.2012, 10:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Статус: Offline
у меня чаще белый иногда голобуй)
 
VirusДата: Вторник, 13.03.2012, 06:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 6
Статус: Offline
Я до конца не уверен, но вижу оранжевый или желтый.

‌‌‍‍


 
FaustДата: Вторник, 13.03.2012, 10:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Статус: Offline
хороша ораньжевая аура wink biggrin
 
Hottam6yJLaДата: Среда, 28.03.2012, 13:38 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Награды: 6
Статус: Offline
а я не пробовала, но надо обязательно попробовать интересно же какая аура happy

Сегодня ты боишься простудиться, а завтра на тебя кирпич упал, и тогда какая разница, был ты простужен или нет?

Добро побеждает зло!! кто победил, тот и добро!!
 
FaustДата: Среда, 28.03.2012, 21:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Статус: Offline
попробуй это легко)))
 
Ame_no_ShawaДата: Среда, 02.05.2012, 19:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уже в течении полумесяца практикуюсь. У самой часто голубая,светло-голубая иногда с фиолетовым оттенком.
После ежедневного "разглядывания" в течение недели стала видеть без усилий без белого фона.
Очень интересно наблюдать за аурой незнакомых людей, ведь у друзей уже изучила haha
При чем и читала и сама вскоре стала замечать,что при усталости ауру почти не видно и цвета не различить.


С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей...
 
ирана_горатскаяДата: Пятница, 08.06.2012, 20:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 2
Статус: Offline
Тьфу...белая у меня...сначала вроде синеватая была..потом белое все)))чисто у меня все, нейтрально hands lol

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
Dead Forum - Darkness is Coming. » † Дарк Общение † » Магия » Как увидеть ауру за пять минут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: