Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2010 » Август » 3 » Как стать вампиром
16:30
Как стать вампиром

Есть много способов стать вампиром. Вот наиболее распространенные способы, о которых рассказывают мифы:
Грешники и еретики 

Первые кандидаты на вампирство те, кто совершит преступления против человека или религии. 

Безусловно, это наиболее большая, если не самая распространенная категория потенциальных вампиров. 

Т.к. обществу нужны были козлы отпущения, на кого можно было бы повесить вину за случившиеся беды, изгои общества и церкви стали для этого легкой мишенью и были быстро отвергнуты, освобождая тем самым королевства и церковь от потенциальных возмутителей спокойствия. 

Самоубийцы, еретики, раскольники и отлученные от церкви 

Церковь долгое время считала самоубийство одним из самых непростительных грехов. Как правило, в христианской Европе считалось, что эти души не находили спокойствия в могиле, особенно в освященной земле. Их тела не могли гнить и становиться прахом (самое распространенное подтверждение вампирического инфицирования), и ночью они покидали могилы, чтобы охотиться на живущих, тех, кому жизнь подарила шанс спасения, которого сами они были лишены. Акт отлучения от церкви запрещал отверженным получить таинство церкви. По своей сути это схоже с актом самоубийства. Считалось, что тот, кто умер отлученным, не сможет стать прахом или высвободиться из тела. 

Грешники 

Те, кто при жизни были особенно жестоки и безжалостны были первыми кандидатами к восстанию из мертвых в качестве вампира. Болгары причисляют к ним грабителей, разбойников, поджигателей, проституток, коварных и вероломных барменш и других бесчестных людей. Те, кто вел распутную или разгульную жизнь также были склонны стать вампиром. Конечно, это касается лишь тех, кто не покаялся и не получил освобождение перед смертью. И опять-таки полагалось, что душа была привязана к телу, мешая естественному разложению тела. До тех пор, пока душа связана с телом, она связана рабскими узами с Сатаной. 

Ведьмы и колдуны 

Те, кто практиковал черную магию или вызывал духов, считались слугами дьявола и практически объектом вампиризма. Если ведьма или чернокнижник умирали не раскаявшись, они, как и самоубийцы или отреченные, были привязаны к земле и не могли пройти в другой мир. Также, черные маги были более расположены к демоническому инфицированию. Кроме того, отпрысков ведьм после смерти ждала та же участь, особенно если была причина подозревать, что ребенок мог появиться в результате связи злых магов с дьяволом в человеческом обличии. 

Оборотни 

Существует тесная связь между оборотнем и вампиром. В отличие от вампира оборотень не мог быть бессмертным. Обычно считается, когда оборотень умирает, он может перевоплотиться в вампира. Также, те, кто стали жертвой оборотня, были первыми кандидатами на воскрешение в облике вампира. Часто оба проклятья обнаруживались в одних и тех же географических регионах. 

Рожденные вампиры 

Часто люди становились восставшими из мертвых не по своей воле, когда были зачаты в священное время вопреки церковному календарю или рожденные вне брака. Более того, в Румынии считалось, что только будучи седьмым ребенком в семье можно стать воскресшим. 

Также было большое количество других физических признаков, на которые обращали внимание повитухи при рождении, чтобы обнаружить потенциальных вампиров: люди славянских стран в основном смуглые и кареглазые, поэтому любой голубоглазый или рыжеволосый ребенок после смерти мог стать вампиром. 

Некоторые дети рождались с аномалиями, которые говорили о принадлежности к вампирам: так, например, дети, рожденные с зубами, т.к. вампиры славятся острыми зубами и укусами. 

Также подозрительны дети с третьим соском, отсутствием носового хряща, расщепленной нижней губой или другими животными признаками, такими как волосяной покров на теле или удлинение позвоночника в виде хвоста, особенно если он покрыт мехом (мех и хвост относятся также и к оборотням). 

Нельзя забывать и о детях, рожденных с мембраной между пальцами (перепонками). В этом случае возможно предотвратить изменение, если перепонки сжечь, и получившимся пеплом накормить ребенка. 

Поцелуй вампира 

Самый распространенный и надежный способ стать вампиром – умереть от укуса вампира. Кровавый укус (иначе «поцелуй») вампира – метод продолжения рода, и тот, кто восстал из мертвых вампиром, - зависел от того вампира, которым был укушен. 

Укус вампира обычно обозначается как две маленькие, но опухшие колотые ранки, часто называемые «Печатью Дракулы». 

Вампиры не всегда убивают своих жертв; на самом деле, ежедневно им нужно относительно небольшое количество крови. Будучи злом, большинству вампиров доставляет удовольствие убивать, объясняя это желанием остаться нераскрытыми или спасти душу жертвы от проклятия. 

Если жертва не убита, она превращается в вампира в течение 2-7 дней (в разных источниках по-разному). Хозяин инициирует новорожденного вампира, пока он не сможет жить самостоятельно. Для этого жертва должна выпить кровь вампира. Этот акт ван Хельсинг назвал «крещение вампира кровью». Однажды попробовав кровь вампира, жертва умирает, перерождаясь в вампира. 

Жертва находится под ментальным господством хозяина-вампира и может проявлять независимость только днем, или же когда хозяин-вампир сознательно освободит от контроля. Только смерть хозяина-вампира может освободить жертву от проклятия и только в том случае, если она не убивала, чтобы утолить жажду крови.

Просмотров: 5054 | Добавил: Virus | Теги: дракула брэма стокера, вампиры в наше время, вампиры фото, вампиры существуют, вампиры среди нас, вампиры в реальной жизни, вампиры против оборотней | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 32
31 Ekvialent   (20.08.2012 23:49) [Материал]
Вампиры? Хм... Нее, не слышал. Видел? Нее, не видел. Знаешь о них? Да, все знаю. Кто я такой? Вроде человек) Есть желания вступить в семью и стать вампиром, однако при моих условиях, вампир для меня это такое же низшее существо как и человек. Различие? Да, я вижу будущие. А вот ты нет.

30 Упырь   (14.04.2012 18:32) [Материал]
Картина. Встретились человек и вампир. Человек: обрати меня! Я сделаю что угодно!
Вампир: снимай штаны, поворачивайся и становись раком!
Человек: ?!
Вампир: обращать тебя буду!
Человек хуяк, уже на коленях с голой жопой. Прошло минут 15-ть.
Человек корчится от боли, одевает штаны и спрашивает: а когда обращать будешь?
Вампир: а мы пидорасов не обращаем!

29 Упырь   (14.04.2012 18:19) [Материал]
Готовы уже в жопу дать, лишь бы обратили! :) :)

+1   Спам
28 Упырь   (14.04.2012 18:17) [Материал]
Это просто пИздец! Писать сначала научитесь грамотно! А то у вампиров несварение желудка будет от ваших каракуль! Самому, наверно, от роду лет 10, а все туда же. Хочу, хочу, хочу. Сопли до колен, в штанах какашка. Да вампир даже ноги побрезгует об такого вытирать. Олени!

27 Karas   (22.03.2012 11:25) [Материал]
booze

26 andrey_860   (15.03.2012 20:31) [Материал]
Привет. Хочу стать вампиром. В обмен на получение крови со станции переливания крови. andrey_86@inbox.ru

25 ANGST   (12.03.2012 14:50) [Материал]
я с вас в ахуе народ.всё понимаю и вампиры есть конешно,но такие разводы.а вы кто кричит хочу хочу хочу,да об косяк уебитесь лучше,мож мозгов прибавится,херки долбанные,вы уже на эмо-кидов похожи стали в степени глупости наивной своей.если хоть один по этим наводкам вампиром реально стал напишите пожалуйста сюда.predushenko@bk.ru

24 Lestat de Van Clur   (05.03.2012 04:43) [Материал]
Ребята я приветствую всех вас.Каждый кто желает попытать удачу может обратиться по этому адресу
http://vk.com/id162649949

23 таня   (11.12.2011 13:06) [Материал]
я так хочу стать вампиром!!!!

22 ирина   (04.12.2011 14:56) [Материал]
да да где

21 ФАА   (16.11.2011 09:20) [Материал]
я знаю где

20 2341   (04.11.2011 09:09) [Материал]
обратите меня в вампира я есть в контакте туда пишите кода вы сможете меня обратить http://vkontakte.ru/id100450743

19 Морриган   (30.10.2011 18:28) [Материал]
Волнуют следующие вопросы:

1. Пукают ли вампиры?
2. Правда ли, что если вампира кормить сахаром и кровью, то гадит он гематогеном? И правда ли что при каждой аптеке для этих целей содержат в подвале несколько вампиров?

Если ответ хоть на один вопрос положительный, вампиром быть не желаю!

17 Яна!!!!!!!!!   (22.10.2011 06:55) [Материал]
Хочу безумно стать вампиром!!!!!!! кто может меня превратить в него??? пишите в аську644483140!!!!!

16 Анастасийка   (14.08.2011 13:42) [Материал]
Я тож очень-очень хочу быть вампиром...Если эт возможно пишите http://vkontakte.ru/id83871151

15 Александр   (14.07.2011 02:02) [Материал]
хочю стать вампиром я верно послужу Семье майо желания стать вампиром сильное я одам даже душу пожалусто хто с может помочь напешыте Hinate123@mail.ru или Вконтакт 97272644 прошу напешыте Вы не пожалеите вы нужны мне а я нужен вам

32 Ekvialent   (20.08.2012 23:55) [Материал]
Школу закончи хоть....

ОХ... sad

13 Горожанин   (23.06.2011 14:15) [Материал]
Все о вампирах, говорите?
Увы, тут у меня реальность.
Поэтому тема будет удалена сразу, коммментарий, надеюсь, просуществует недолго.
*
На самом деле реальность много жестче киношных сказок, а масштаб ее ужасает. Пока киношными упырями публику развлекают, реальные упыри обескровленные тела, половины и части тел у всех на виду раскладывают и покрываются пятью ведомствами до первых лиц включительно. Кому интересно, прошу сюда
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/
Обратите внимание: сообщение из двух частей.
Лицам со слабой психикой ходить на ссылки настоятельно не рекомендую

-3   Спам
12 MC MoDeR   (12.05.2011 23:11) [Материал]
Уважаемые Люди, обитающие на этом форуме. Я ищу слабовольную, но при этом раскованную смертную девушку или парня для вампирских секс-вечеринок, что бы мы могли как следует повеселиться. Возможно вы станете одними из нас.
если вас это заинтересовало, обращайтесь сюда: 473-797-505

11 santa   (29.04.2011 20:47) [Материал]
ja zhelayu stat vampirom v budushee,
jeslji ti vampir ,to napeshi mnye na email santaivenkova@inbox.lv
ja hachu proidti posvishenie v vampira,toljko ja tebje napeshu otvet v kakoe vremja,
ja v polnom serjozee,
ja budu zhdatj tvoe pismo,
jeslji ti strannik prikaluvushij nepishi mnye ,

10 Гуффи   (23.04.2011 15:20) [Материал]
я хачу стать очень вампирам хто мне может памочь пишыте мне в аську :640230647

9 Aesha   (26.03.2011 11:03) [Материал]
Карлос не обращает в вампира в общепринятом смысле. Я думаю, о передаёт знания об управлении реальностью силой внешнего намерения...хотя это тоже разводка, конечно...за такие-то деньги) тем паче, что человек может самостоятельно освоить это знание.

8 лена   (13.03.2011 10:23) [Материал]
помогите мне стать вампиром я очень этого хочу,от всей души желаю

7 Катя   (15.02.2011 15:29) [Материал]
где ты его видел(а)

5 Фиала   (13.02.2011 10:06) [Материал]
Если Ты Вампир То Напиши Мне Прошу!!!!! 44 111 83 94

4 Карлос   (26.01.2011 02:35) [Материал]
Как стать Вампиром в реальной жизни? Оказываю услуги Вампира. Передаю силу Вампира. Подробности на сайте: karlos-Veres.narod.ru С уважением Карлос Верес

6 Anna-Shery   (14.02.2011 21:31) [Материал]
Etot rebenok predlagaet prokl´yatie nosferatu za 1000000 rossiiskih rublei… Pri pomoshi prikosnoveniya ruki. Vi v eto verite, chelovecheskie deti?

3 кАЙЛИ   (24.01.2011 14:29) [Материал]
ОБРАТИТЕ ИЕНЯ В ВАМПИРА

2 Дана   (03.12.2010 21:06) [Материал]
я хочу стать вампиром

1 виольчишка   (31.10.2010 07:26) [Материал]
да уж...а я видела вампира

18 рыжик   (25.10.2011 18:06) [Материал]
где ты его видела?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]