Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » «Другой мир 4: Пробуждение»
16:40
«Другой мир 4: Пробуждение»

Мировая премьера назначена на 20 января 2012 года (в России — 19 января)

Сюжет: Вампир-воительница Селена (Кейт Бекинсэйл) после 12-ти лет пребывания в коматозном состоянии вырывается из стеклянной капсулы, и оказывается в мире, где человечество, обнаружив существование вампиров и ликанов, ведет жестокую тотальную войну на их полное уничтожение. Могущественная биотехническая корпорация «BioCom» проводит успешные эксперименты с целью создания популяции новых существ – суперликанов, чтобы использовать их для уничтожения клана бессмертных. Селин узнает о существовании дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана, и всеми силами пытается противостоять планам «BioCom», ради спасения своего рода.

Ждем премьеры, фильм так же станет доступным для просмотра на нашем портале в разделе 'Онлайн видео'.

Просмотров: 855 | Добавил: Virus | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 2
2 Ethibiaessews   (27.01.2012 07:53) [Материал]
Вот что заявляют отцы ПП:
Зарабатывай не выходя из дома!

Тысячи людей постоянно получают доход в сервисе Dorado-Team, который предлагает самые выгодные условия для онлайн-заработка, выбирай или совмещай: Пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла); Уникальная 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 2% с цикличной прибыли реферала первого уровня; Биржа рефералов (выгодный и азартный вид заработка).

Для пользователей сервиса открыт интернет магазин электроники и бытовых товаров от лучших производителей с самыми низкими ценами в рунете и бесплатной доставкой по всему Миру.
http://www.urldefender.com/0101

1 Karas   (15.01.2012 13:17) [Материал]
Собираюсь с друзьями сходить посмотреть этот фильм!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]