Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2013 » Май » 29 » Haunting Melissa
17:14
Haunting Melissa

Всем привет. Хотелось рассказать о недавно вышедшем проекте под названием "Haunting Melissa". Проект представляет собой мистический рассказ о девушке Мелиссе которая находиться в доме с паранормальными явлениями. В этом доме раньше жила ее мать, но в последствии она сошла сума и умерла. Девушка постоянно слышит какие то голоса и сама съемка происходит в атмосфере постоянного страха.

Стоит заметить "Haunting Melissa" выпущен эксклюзивом для iTunes и доступен как приложение для iPhone и iPad. Само приложение сделано весьма эффектно и профессионально. Притягательная заставка, мистический саундтрек и удобное обращение. В приложении показаны серии которые должны выйти, понятно что история целиком уже отснята и ждет пока ее опубликуют, но авторы решили сохранить интригу и выпускать периодически по серии. Даты серий не известны но сегодня вышла "Chapter 1", до этого были выпущены только два тизера на "Youtube".

Не понятно пока собираются ли авторы публиковать серии в сеть или же они останутся эксклюзивом для владельцев iPhone и iPad. В любом случае буду следить за проектом и любую интересную информацию сливать на Dead Portal и в свой твиттер.





Official site: www.hauntingmelissa.com
Twitter: www.twitter.com/HauntingMelissa
Facebook: www.facebook.com/HauntingMelissa


Просмотров: 3574 | Добавил: Virus | Рейтинг: 0.2/41
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]