Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
Главная » Архив материалов

13 января 2010 года вышел эксклюзивный релиз от Dead Portal! Тип сборника призваный разрушить рамки стилевого оборота, и несущий в себе изюминку разносторонней мысли тьмы. (Альбом так же добавлен в раздел "Релизы портала")

Выпуск: Dead-666.3dn.ru (Dead Records)
Тип: Cборник
Название: Dead Portal Presents
Альбом: Black Blood
Дата выпуска: 13 января 2010
IF: Не коммерческий сборник, строго для ознакомления

Track List:

01 - Cradle of Filth - From The Cradle To Enslave \ Стиль Black Metal
02 - Д.И.В. - Сатана \ Стиль Russian Trash Metal
Просмотров: 987 | Добавил: Virus | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (2)

Студия Summit Entertainment, ответственная за экранизацию популярной вампирской саги "Сумерки", намерена снять фильм про самого известного в истории вампира - графа Дракулу. Как сообщает производственный блог издания The Hollywood Reporter, рабочее название картины - "Влад".Предполагается, что фильм, в основе которого будет сценарий актера Чарли Ханнэма (Charlie Hunnam), расскажет о юности господаря Валахии Влада III Цепеша, который в дальнейшем и стал прообразом знаменитого вампира.Режиссером картины назначен автор музыкальных видеоклипов и известный фотограф Энтони Мэндлер (Anthony Mandler).
 
Одним из продюсеров проекта станет Брэд Питт. Пока неизвестно, будет ли он сам сниматься в этом фильме.Стоит отметить, что литературным героем Влад стал уже после смерти. Его жизнь и злодеяния описаны в "Повести о мунтянском воеводе Дракуле", созданной после того как Валахию посетило русское посольство Ивана III.Особую популярность этот образ приобрел после выхода романа ирландс ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Virus | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

На минувшей неделе на российские экраны вышел первый вампирский фильм нового десятилетия - "Воины света". Главный герой в исполнении несравненного Итана Хоука - вампир-вегетарианец, сознательно отказавшийся от человеческой крови, по имени… Эдвард. "Вампиров-Эдвардов в последнее время стало много!" - шутят киноманы. К вампирам-вегетарианцам это тоже относится - впрочем, не только в последнее время: многие из них появились на киноэкранах еще в прошлом веке. Вот самые знаменитые киновампиры, по разным причинам отказавшиеся от человеческой крови:

1. Граф Дакула (Count Duckula) - герой одноименного британского мультсериала 1988 года выпуска. Уже из имени героя очевидно, что он, во-первых, пародия на графа Дракулу, а во-вторых, птица (Duck - "утка" по-английски). Как и положено вампиру, он живет в Трансильвании в собственном замке, прячется от солнца ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Добавил: Virus | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

Акт вандализма предотвращен в воскресенье на Ваганьковском кладбище Москвы, сообщает в понедельник столичное ГУП "Ритуал". Согласно сообщению на сайте предприятия, охрана задержала после закрытия кладбища для посещений на огороженной территории некрополя двух молодых людей, которые при виде охранников пытались скрыться. "Парни 16 и 18 лет были задержаны. При осмотре у них обнаружены остро отточенный топор, карта Москвы, видеокамера и цепь с амулетом в виде черепа. Все это однозначно указывает на причастность этой группы к сатанистам, а их позднее пребывание на одном из старейших кладбищ Москвы - на попытку совершения акта вандализма", - говорится в сообщении. Охрана кладбища передала задержанных для разбирательства в ОВД "Пресненский". В пресс-релизе отмечается, что профессиональная охрана на московских кладбищах организована всего три года назад. В 2009 году за счет бюджета города были взяты под охрану 42 кладбища, выставлены 186 постов, задействованы 14 групп быстрого ре ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Virus | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Археологам из университета Флоренции (University of Florence), Италия, удалось раскопать останки женщины, которую современники считали вампиром, передает агентство Reuters. Захоронение, расположенное на маленьком острове Lazzaretto Nuovo в Венеции, относится к XVI веку, когда в Венеции бушевала эпидемия чумы. Во рту у женщины был обнаружен камень, что согласно верованиям тех времен, должно было защитить жертв эпидемии от нападения вампира. По словам антрополога Маттео Боррини (Matteo Borrini), это первый случай, когда археологам удалось найти материальные подтверждения существования ритуала экзорцизма в отношении вампиров. Он надеется, что новые данные помогут реконструировать историю зарождения мифа о вампирах. По его словам, происхождение мифа в вампирах напрямую связано с эпидемиями чумы в Европе в XIV-XVIII вв. Дело в том, что тела людей, умерших от чумы, разлагаются не так, как обычно. Когда во вскрытых могилах находили раздутые жиром тела со все еще растущими волосами ... Читать дальше »

Просмотров: 2001 | Добавил: Virus | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Обновлены категории каталога,  а так же добавлены разделы "Dead Club", "Фан Арт", "Демоны". 

Что касается чата. После флеш версии чат переехал на яндекс и сей час остаётся там же. В ближайшее время возможен новый переезд. (Ищется новый сервер)

Просмотров: 875 | Добавил: Virus | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

В Псковской области в городе Великие Луки 18-летний юноша подозревается в убийстве девушки, неудачно пошутившей, что она вампир. 

Нетрезвый 18-летний подозреваемый подошел к группе молодежи, среди которой была девушка. В ходе общения молодой человек, серьезно восприняв шутку о том, что девушка является вампиршей и может его укусить, ударил ее имевшимся при нем ножом в область грудной клетки. От полученного ранения, сообщил собкор газеты Янтарный Край - Online Калининград по Пскову и Псковской области, девушка скончалась на месте происшествия 

По информации следствия, молодой человек является психически нездоровым.

Янтарный Край - газета Online Калининград. 


В штате Техас (США) обнаружен труп чупакабры (chupacabra). Тело легендарного животного, по всей видимости, сбитого машиной, нашла владелица ранчо близ Сан-Антонио Филис Каньон. Женщина ранее жила в Африке в течение четырех лет. Она - страстная охотница, в числе ее трофеев - зебра и другие экзотические животные. Однако зверь, которого Филис нашла на обочине дороги рядом с ее ранчо в Куэро, в 130 км юго-восточнее Сан-Антонио, озадачил даже ее. Каньон считает, что это именно чупакабра, которая сосет кровь из животных. По ее словам, это очень уродливое существо. У него большие уши, огромные кривые зубы и лысая голова, покрытая серовато-синей кожей. Пока голову зверя фермерша хранит в холодильнике и готова предоставить ее для изучения зоологам. Как утверждает Филис, она и ее соседи за 4 дня в июле обнаружили тела трех таких зверей, каждое весом около 18 кг. Го ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: Virus | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (1)

С XVI века в тайных подвалах Ватикана хранятся древние таблички, на которых выгравирована история о последней битве Добра и Зла. Леденящие душу события должны положить конец нашему миру и стать прелюдией к воцарению в нем Дьявола.

О начертанных на этих табличках предсказаниях решено было рассказать в 2001 году, когда уже все в мире убедятся, что конца света не будет. Потом папа Иоанн Павел II по каким-то причинам запретил это, и только теперь при новом папе делу снова был дан ход. Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: Virus | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

16 января состоится вампирская тусовка, проходить она будет в США, Филадельфия. (Текст переводил как мог и выбирал самое интересное и основное =)


" Бал Дракулы - прежде всего темная сторона нашей жизни. Общая нить, которая пробегает всех наших гостей, является желанием хорошо провести время в необычной и захватывающей атмосфере. У некоторых есть страстная тяга к вампирам, которая всегда была частью их жизни. Если вы чувствуете себя глубоко привлеченными вампирам на личном уровне, или думаете что они сексуальны или холодны, то мы приветствуем Вас.

После Хэллоуина - это определенно наиболее ожидаемый праздник года, Бал Дракулы имеет место каждые три месяца. Он проводится исключительно в Филадельфии (Штат США) и является большим праздником своего вида в стране. Бал проводился во множестве местах вокруг города больше десятилетия.

Очевидно, у нашей стороны есть сильная вампирс ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: Virus | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »